すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
Winego Groove パネルシステム - 音響快適性とスタイリッシュな環境のために
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
芸術的なゴロゴロの音響パネル,MDF音響吸収壁パネル モダンデザイン
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
エレガント で 効率 的 な アート アコースティック パネル を 用い て 空間 を 飾る
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
エリート音響環境のための超マイクロパフォーレート音響パネル
| 名前: | アート マイクロパルフェレーション音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
プレミアム 超微孔式音響パネル 騒音制御と近代的なインテリア
| 名前: | アート マイクロパルフェレーション音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |

