すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
音声 と 内装 デザイン を 改善 する スタイリッシュ な 音響 パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
高品質 の 音響 パネル 音響 吸収 と 美学 的 な デザイン
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
商業用インテリアのための現代的な美学的なアピールを持つ高NRC木製スラット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
公共空間におけるWinego Grooveパネルによる視覚と音響のバランス向上
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
経験 自然 エステティクス と 優れた 音響 木製 溝 パネル
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基本素材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
建築 音響 パネル 音声 の 明確 性 と デザイン の 調和 を 確保 する
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
多目的用途向け Winego リニア溝付きボードによるプロフェッショナルな音響制御
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
Winegoによる、インテリジェントなサウンドスケープを生み出す、環境に優しい吸音パネル
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |

