すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
アートデザインと美学 会議室のための溝付き音響パネル
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
可変な設計オプション 汎用的なアプリケーションのための溝付き音響パネル
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
Noise Reduction Wood Slat Acoustic Panel For Studios And Theaters Wall And Ceiling
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
壁や天井のためのPETフェルトバック付きの現代的な木製スラット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
スタジオ と 劇場 の 溝 の 音響 パネル で 音響 吸収 を 向上 さ せる
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
高 NRC 溝付き音響パネル 汎用的なアプリケーションのための現代的な美学的なアピール
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |

