すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
モダンデザイン 彫刻されたファニヤ アコースティックパネル 1200x2400mm オフィス用
| 基礎材料: | 環境に優しいMDF/プライスウッド |
|---|---|
| 終わって: | 自然/色彩画 |
| サイズ: | 1200*2400mm |
3D 木製アクスティック QRD 音響ディフューザー
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| サイズ: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
3D エレガント エムボスド・ベネア 壁パネル インテリアデザイン 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

