すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
音響制御とインテリアの優雅さのためのプレミアムアート音響パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
優良な音吸収とスタイリッシュな装飾のためのプレミアムアート音響パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
超吸收型超微孔式音響パネル 騒音のない環境のために
| 名前: | アート マイクロパルフェレーション音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
高級なインテリア用 スーパーマイクロパフォーレート音響パネル
| 名前: | アート マイクロパルフェレーション音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
超微孔式音響パネル 音の吸収と豪華な魅力のために
| 名前: | アート マイクロパルフェレーション音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
デザイン 音声 パネル 音質 と 視覚 効果 を 最適 に する
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
文化空間のためのウィネゴの溝付き壁パネルでスタイルと静けさをバランス
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
多機能スペースのためのWinegoのグラウンドパネルを使用して,ノイズフリーな体験を作成します
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
静かな透明なインテリアのために Winego 溝付きスロットパネルを効果的に制御する
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |

