すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
騒音削減とクリエイティブなインテリアデザインのための音響パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
建築空間における音質向上 スロット付き音響パネルソリューション
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基本素材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
Winego Sound Absorption Panels Blending Functionality with Elegant Design
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基本素材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
屋内 プロジェクト 用 の Winego グルーブ パネル を 音 に 優しい 環境 に 構築 する
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
インテリアデザインとアコースティックのための芸術的音響吸収パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
環境に優しい芸術的音響パネル 騒音制御と音の透明性
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
防火性、音響設計を向上させた、溝付きパネル。プレミアムな音響環境に。
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基本素材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |

