すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
劇場音響をグラウンド音響パネルで強化して音の明確さを向上させる
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
多様な色彩と教育用スペースのための持続可能な溝付き音響パネル
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
環境に優しい,スタイリッシュな溝付き音響パネル オーディトリア 教会劇場
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
音吸収 E1 カーデ ローブ型音響パネル CE FSC フランス A+ 承認
| 名前: | 溝付き音響パネル |
|---|---|
| 終わって: | 防火・メラミン・HPL |
| サイズ: | W133mm*2440/3000mm*T12/15/18mm W197mm*2440/3000mm*T12/15/18mm |
超マイクロパフォーレート音響パネル MDF板 音響削減 0.8 NRC
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
環境に優しい,そしてスタイリッシュな 木製のスレット 会議室のための音響パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
アートデザインと美学 会議室のための溝付き音響パネル
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |

