すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
微孔式音響パネル オーダーメイド仕上げで環境に優しいノイズ制御
| Sound Absorption: | 0.8 NRC |
|---|---|
| Material: | MDF |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T15/18mm |
優れた音響制御と優れた音の明確性のためのプレミアムウッドディフューザーパネル
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
カスタマイズされた仕上げ 音吸収壁パネル 溝付き 木製音響パネル フランス A+
| 名前: | オーダーメイド フィッシュ音吸い壁パネル ローブ木製音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL またはカスタマイズ |
究極 の 静けさ を 得る ため に 異なる 色 で の 現代の 木製 の スラット 音響 パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
オーダーメイド 異なる色 木製 スラット アコースティック パネル エステティック要件を満たす
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
高品質 の 木製 の スラット 音響 パネル,家 や 事務所 に 簡単に 設置 できる
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |

