すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
音吸収 微孔式音響パネル 環境に優しい スタイリッシュな仕上げ
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |
0.85 NRC 木製スレット 音響パネル メラミンの仕上げ 高密度 学校装飾用
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400/3000*T21mm |
マイクロパフォーラッド音響パネル 15mm 18mm,音響タイル 音の吸収
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
高性能 木製スレット 音響パネル 精製され エステティック 音響アップグレード
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
多様な色彩と教育用スペースのための持続可能な溝付き音響パネル
| Name: | Grooved MDF Wood Fiber Acoustic Panel |
|---|---|
| Base material: | Fire Retardand MDF/ Standard MDF / A GRADE BOARDE |
| Surface finish: | Veneer / Melamine / HPL |
プレミアムサウンド環境のためのWinego溝付きパネルで音響設計を向上
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
高級 木製 スラット アコースティック パネル - 現代のインテリアのためのスタイリッシュなアコースティックソリューション
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |

