すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
静かでエレガントなインテリアのための滑らかな音響木製スラットパネル 純粋な色
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | メラミンの三面覆い |
インテリア MDF マイクロパフォーレート音響パネル 壁のための音響パネル OEM
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
エレガントな音響制御とインテリアの強化のための音響木製スラットパネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
精巧 な 音響 ソリューション の ため に 精巧 な 音響 木材 の スラット パネル
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
600mm 長さ 1200mm オーディトリアアコースティックのための木材の音響ディフューザーパネル
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| サイズ: | W 540*L 600/1200/1800/2400*T 158mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
FSC認定の木製の音響ディフューザーパネル コンサートホール・レコーディング・スタジオ用
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
| メンテナンス: | 清める の は 簡単 です |
芸術的な幾何 PET 3D 木製 スレット アコースティック 壁パネル 塗装
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| Finish: | Veneer/Melamine Three-side covered |
ゴム 固木 音響 拡散 板 音響 の 反射 と 澄み を 向上 さ せる
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| サイズ: | W 600*L 600*T 250mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
HPL Finish スタジオ壁と天井のためのマイクロパフォーレート音響壁パネル
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | 赤色防火MDF/標準MDF/ |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

