すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
防音 ウォールナッツ 音響 木製 スラット パネル エコ フレンドリー エンジニアリング フェニッシュ 仕上げ
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
木材・フェニエール・オーク・アコースティック・ウッド・ウォール・パネル モダン・スタイル 防音0.85NRC
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
プラネアバンド アコースティック 木製スラットパネル 2400mm 木製スラット壁タイル オーダーメイド
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E0等級 |
| 材料: | 9mmポリエステル繊維 + 12mmHDF |
OEM マイクロパフォーラッド音響パネル, 音響木製壁パネル BS476 PART7 認証
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
熱隔熱 音響 木製 ウール 壁 屋根 パネル 0.9NRC 装飾
| 基材: | 羊毛繊維/無機セメント |
|---|---|
| 終わって: | 自然色/塗料色 |
| サイズ: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25mm |
高級な音響制御と清晰度のための先進的な木材音響ディフューザーパネル
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
高品質の音響ディフューザーパネル
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
バランスのとれた音声とスタイリッシュなインテリアデザインのための木製の音響ディフューザーパネル
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |

