すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
マイクロパフォーラッド音響吸収パネル 600×600 600×1200 音響吸収シート
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
マシッドウッド QRD アコースティックディフューザー パネル PU 塗装 完成品 天然木色
| 基礎材料: | 固木 |
|---|---|
| サイズ: | W 100*L 2400*T 25mm |
| タイプ: | アコースティックディフューザー |
高級 な 騒音 制御 と スタイリッシュ な インテリア の ため の 音響 芸術 パネル
| 名前: | アート音響パネル |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Transform Interiors 高性能吸音溝パネル 防炎 MDF
| 名前: | MDF 木繊維の音響パネル |
|---|---|
| 基材: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
100mm厚木材の音響ディフューザーパネル E1グレード 音の澄みのために
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| サイズ: | W 600*L 600*T 100mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |

