すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
孔付き木材 音響壁パネル 装飾用防音木材 パネル CE FSC
| タイプ: | 孔付き音響木材 音吸収装飾パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
2400mm アコースティック スラット 壁パネル オフィス・スタジオ用 ウォールナッツ アコースティック パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E0等級 |
| 材料: | 9mm バック アコースティックフェルト + 12mm マシッドウッド |
高 NRC と エステティック 木製 スラット アコースティック パネル 壁の設置が簡単
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
MDF マイクロパフォーレート 音響パネル 12mm 15mm 18mm 内壁・天井用
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
マイクロパフォーラッド 音響木製壁面 1200×600 2400×1200mm
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
マイクロ 孔付き MDF パネル 音 吸収 装飾 壁 パネル
| タイプ: | マイクロパフォーレートMDFパネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |

