すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
インテリア装飾用 吸音壁面 マイクロ孔孔 CE FSC 認証
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
ブラックオーク アコースティック 木製スレット 壁パネル 600x2400mm 0.85 NRC 音吸収
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 色: | ブラックオーク |
アコースティック 木材 音響ディフューザー パネル 多重仕上げ より健康的な室内空間
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
| メンテナンス: | 清める の は 簡単 です |
3 面の木材・フェニール スラット 壁 アコースティック パネル ウォールナット E0 グレード 厚さ 21mm
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E0等級 |
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
耐久性 マイクロパフォーラッド音響パネル 簡単に設置
| 材料: | MDF/AグレードのMGO |
|---|---|
| サイズ: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| 終わって: | フライア/メラミン/HPL防火/PU塗料 |
色彩画 木綿 音響パネル オーダーメイド 形 装飾
| 基材: | 羊毛繊維/無機セメント |
|---|---|
| 終わって: | 自然色/塗料色 |
| サイズ: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25mm |
オーダーメイド 簡単 設置 灰色の黒いフェルトの裏付けで 木製のスレット音響パネル
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | スタンダード・エンジニア・ファニール |

