すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
OEM 音声のクリア性をアップグレード 録音スタジオのための木材音響ディフューザーパネル
| 基礎材料: | ゴム固木/松木/HDF |
|---|---|
| サイズ: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| タイプ: | 木製ディフューザーWDシリーズ |
MDF 木製 溝付き 音響 壁 パネル インテリア ミュージックホール 装飾 E1 E0 保護
| 名前: | MDF 木材 溝付き アコースティック パネル インテリア ミュージックホール 木製 壁パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
黒色 アコースティック 木製 スラット パネル ポリエステル 繊維 MDF ホテルの装飾用
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400/3000*T21mm |
耐火 音響 木製 ウール 天井 パネル 三角形 現代のオフィス用
| 基材: | 羊毛繊維/無機セメント |
|---|---|
| 終わって: | 自然色/塗料色 |
| サイズ: | W 600/1200*L 600/1200/2400*T 15/20/25mm |
オーダーメイド カラー ローブ アコースティック 木製 壁パネル 15mm 审美的な空間
| 基礎材料: | 防火とMDF |
|---|---|
| モデル: | GA9-2 |
| 標準サイズ: | 133/197*2440mm スタンダード その他 オーダーメイド |
どんな環境でもスタイリッシュな音制御のための黒色音響木製スラットパネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

