すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
15mm 18mm 21mm 溝付き音響木製壁パネル 音吸収装飾用
| 基礎材料: | E1 MDF/FR MDF/A グレードボード |
|---|---|
| 終わって: | プラネール / メラミン / HPL |
| 戻った: | 黒毛 / 黒織物 / サウンドテックス毛 |
0.7 NRC マイクロパフォーレート 音響 木製 壁板 音の吸収と装飾
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
12mm 15mm 18mm マイクロパフォーレート パフォーレート 木材 アコースティック 壁パネル モダンスタイル
| 材料: | MDF/AグレードのMGO |
|---|---|
| サイズ: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| 終わって: | フライア/メラミン/HPL防火/PU塗料 |
丸い穴構造 アコースティックパフォーラッド木製パネル 2400mm 0.9NRC CE FSC
| パッケージの詳細: | W600mm*L1200mm*T 15mm:パックあたり6個,単一のパッケージのサイズはW615m*L1240mm*T130mm,パックあたり46kgです. W600mm*L1200mm*T 12mm |
|---|---|
| 受渡し時間: | 2週間 |
| 支払条件: | TT:50%預金 送料前の残高 |
高 NRC MDF アコースティック 木製 スラット パネル, オフィス スラット 木製 アコースティック パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |

