すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
オーダーメイド アート 音響パネル アート 防音パネル A級 防火
| パッケージの詳細: | コーナー保護付きパレット ロゴサービス 大量注文 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 2週間 |
| 支払条件: | TT:50%預金 送料前の残高 |
雑音 の 軽減 と 視覚 的 調和 の ため に スタイリッシュ な 木製 の スレット アコースティック パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
音の最適化のための機能的でスタイリッシュな木製スレット音響パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
現代の木製スレット 音響パネル メラミンの仕上げ 騒音削減
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
強化された音の吸収と自然な美学的なアピールのための木製スラット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
静かでスタイリッシュなインテリアのためのカスタマイズ可能な木製スレット音響パネル
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
精巧な音声とスタイルのための高級木製スラット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
高級 木製 スラット 音響 パネル 効果 的 な 騒音 管理 と スタイリッシュ な インテリア
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
メラミンのMDF 溝付き音響パネル 天井と壁のための133x2440mm197x2440mm
| 基礎材料: | 防火とMDF |
|---|---|
| 終わって: | メラミン |
| 標準サイズ: | 133/197*2440mm スタンダード その他 オーダーメイド |

