すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
豪華な 木製 スラット アコースティック パネル エレガントで効率的な音響ソリューション
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
高 NRC 壁アート 効果的ノイズ制御と美学的な魅力のための音響パネル
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
高級 木製 スラット アコースティック パネル スタイリッシュ アコースティック ソリューション モダン スペース
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | メラミンの三面覆い |
現代的なインテリアと騒音管理のためのエレガントな木製スレット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
スタイリッシュな木製スラット音響パネル 現代のインテリアデザインと音響制御
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |

