すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
マイクロパフォーラッド音響壁木板 装飾用防音板 0.65 NRC
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
木製の音響パネル 内部の会議室 木製の壁パネル 音の吸収
| 名前: | MDF 木材 溝付き アコースティック パネル インテリア ミュージックホール 木製 壁パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 表面塗装: | プラネール / メラミン / HPL |
エコフレンドリー マイクロパルファート アコースティックパネル 15mm 18mm 天井と壁用
| タイプ: | マイクロパフォーラッド音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
騒音管理 イノベティブ・アート アコースティック・パネル 様々なモデル 2400mm
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E1等級 |
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
高級音響防護 音響マイクロパルファレートパネル フェニшер または メラミンの仕上げ
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |
芸術的な 木製 スラット アコースティック パネル 現代 家 の 3 面 の 包装
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |

