すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
オーダーメイド エステティック アートティック アコースティック パネル 高 NRC 天井装飾用
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E1等級 |
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
12mm 15mm アコースティック 芸術的な 音吸収パネル 低騒音 耐火
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
0.95 NRC 録音スタジオ用 音吸収型音響壁画パネル
| 音の吸収: | 0.95 NRC |
|---|---|
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
OEM 低排出量 アート アコースティック パネル 音吸収 持続可能な材料
| 環境に優しい: | E1等級 |
|---|---|
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
雑音削減とスタイルのための高いNRCを持つカスタマイズ可能なアートアコースティックパネル
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MGO板,MDF,HDF,パインの環境に優しいMDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
高性能 木製 スラット パネル アコースティックと美学的な洗練のために
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
複合材 モジュラーラミネート 壁パネル インテリアスペース 装飾 音の吸収
| 基礎材料: | 環境 に 優しい複合材 |
|---|---|
| 終わって: | 色と粒子が多いラミネート |
| サイズ: | 200/400/600/800/1200*28000mm |
木材 装飾用 スーパーマイクロ 穿孔型 音響パネル フリーナー HPL メラミンの仕上げ
| タイプ: | 超マイクロパフォーレート木材 音吸収装飾音響パネル |
|---|---|
| サイズ: | 600/1200*600/1200/2400mm |
| 厚さ: | 12/15/18mmまたはその他 |
カスタマイズされたマイクロパフォーレート音響パネル 耐湿 12mm 15mm 18mm
| 材料: | MDF/AグレードのMGO |
|---|---|
| サイズ: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| 終わって: | フライア/メラミン/HPL防火/PU塗料 |
15mm 18mm スーパーマイクロパフォーレート音響パネル インテリア防音装飾
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | MDF/A級 MGO/固木 |
| サイズ: | W590/1200*L590/1200/2420*T15/18mm |

