すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
オーダーメイド 異なる形状の木板 アコースティックパネル エステティックなニーズを満たすために
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
清潔でバランスのとれた音響空間のためのプレミアム音響拡散パネル
| Base materiall: | Rubber solide wood/Pine wood/HDF |
|---|---|
| Size: | W 300/600*L 2400*T 100mm |
| Type: | Wooden diffuser WD series |
エレガント 装飾用 フリーナー 木製 スレット アコースティック パネル フェルト バック 0.85NRC E0 グレード
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 環境に優しい: | E0等級 |
| 材料: | 9mmポリエステル繊維 + 12mmHDF |
溝付き録音スタジオ 音響パネル 防火 15mm 18mm 21mm 厚さ
| 名前: | 木製の音響パネル |
|---|---|
| 基礎材料: | 防火とMDF/標準MDF/Aグレードボード |
| 終わって: | プラネール / メラミン / HPL |
オーダーメイド マイクロパルファール木板 耐火パルファール木板 天井板
| 材料: | MDF/AグレードのMGO |
|---|---|
| サイズ: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| 終わって: | フライア/メラミン/HPL防火/PU塗料 |
おしゃれな仕上げ パルフェレーションされた音響パネル 高級ホテルの音響装飾用
| 材料: | 標準MDF/赤色防火MDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
| 完了: | ベニヤ |

