すべての製品
キーワード [ acoustic wood panels ] 一致 345 製品.
現代的な豪華な木製 スラット アコースティックパネル スタジアムのエレガントなフェニッシュ
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
商業用スペースにおけるシームレスな音響統合のためのマイクロパフォーレート音響パネル
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | 赤色防火MDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |
デザイン エステティクス アルミ パーフォレーション 音響パネル ショッピングモール用
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-02 |
防水 アルミウム パルフォレート アコースティック パネル 病院&クリニック
| Base materials: | Aluminum |
|---|---|
| Finish: | Painting color |
| Model: | APAP-03 |
多様な設置のためのカスタマイズ可能なマイクロパフォーレート音響パネル
| 音の吸収: | 0.8 NRC |
|---|---|
| 材料: | 赤色防火MDF |
| サイズ: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15/18mm |

