すべての製品
キーワード [ polyester fiber acoustic panel ] 一致 97 製品.
壁や天井のためのPETフェルトバック付きの現代的な木製スラット音響パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400*T21mm |
高 NRC MDF アコースティック 木製 スラット パネル, オフィス スラット 木製 アコースティック パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
0.85 NRC 木製スレット 音響パネル メラミンの仕上げ 高密度 学校装飾用
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400/3000*T21mm |
雑音 の 軽減 と 視覚 的 調和 の ため に スタイリッシュ な 木製 の スレット アコースティック パネル
| Sound Absorption: | 0.85 NRC |
|---|---|
| Material: | 9mm Polyester Fiber + 12mm MDF |
| Size: | W600*L2400/3000*T21mm |
高級 木製 スラット アコースティック パネル - 現代のインテリアのためのスタイリッシュなアコースティックソリューション
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
|---|---|
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |
| 終わって: | プラネール/メラミン 3面覆い |
環境に優しい,そしてスタイリッシュな 木製のスレット 会議室のための音響パネル
| 音の吸収: | 0.85 NRC |
|---|---|
| 材料: | 9mmポリエステル繊維+12mmMDF |
| サイズ: | W600*L2400*T21mm |

